Contact

 

CONTACT GENERAL ECOLE CENTRALE
T +212 (0) 5 22 49 35 00

Numéro Vert: 0800 000 303
contact@centrale-casablanca.ma

Direction de la scolarité

Emmanuelle Armandon – Directrice de la Scolarité

T +212 (0) 5 22 49 35 00 | F +212 (0) 5 22 49 35 20

Emmanuelle.Armandon@centrale-casablanca.ma

Meryem Fikri – Assistante Responsable Scolarité

T +212 (0) 5 22 49 35 00 | F +212 (0) 5 22 49 35 20

E Meryem.Fikri@centrale-casablanca.ma

Direction de la Communication

Zineb Satori – Responsable Communication et Digital

T +212 (0) 5 22 49 35 00 | F +212 (0) 5 22 49 35 20

E  zineb.satori@centrale-casablanca.ma

Mariam Amraoui – Responsable Communication

T +212 (0) 5 22 49 35 00 | F +212 (0) 5 22 49 35 20

E mariam.amraoui @centrale-casablanca.ma

Formation Continue

Yasmine Akesbi – Responsable Executive Education

T +212 (0) 5 22 49 35 30 | F +212 (0) 5 22 49 35 20

E  yasmine.akesbi@centrale-casablanca.ma

Partenariats

Omar Layachi – Responsable des Partenariats

T +212 (0) 5 22 49 35 00 | F +212 (0) 5 22 49 35 20

E  omar.layachi@centrale-casablanca.ma